Рефераты по Физике

Материальная структура Вселенной и элементарных частиц

Страница 5

Но вновь сформировавшиеся сферы миров уже имеют свои центры масс и антимасс. Энергия из этих миров начинает утекать в центральную сферу миров. Это приводит к тому что все сферы миров начинают вращаться в направлении указанным стрелкой.

Рис. 23

17

Центральная сфера превращается в центр масс и антимасс сфер миров. Сферы миров начиная вращаться вместе с центральной сферой миров превратятся в систему миров.

Система миров будет постоянно увеличивать свой объем за счет новых пространственных трещин как видно на рисунке 24. Центры масс и антимасс Вселенной тоже будут постоянно увеличиваться за счет постоянного поглощения соседних сфер миров. Заштрихованным я обозначил наш мир.

Конечно я не соблел пропорции. Систему миров нельзя увидеть вместе с границами вакуумной сферы. Система миров в миллионы раз меньше вакуумной сферы. Наш мир отделяет от центра масс тысячи сфер миров. Вселенная должна быть по истине гигантских размеров чтобы обеспечить те процессы которые происходят в нашем мире.

Итак, наш мир, то есть тот мир в котором

Рис. 24

находятся все галактики и миры, в котором находится млечный путь и Земля – я назвал нашим миром.

На рисунке 25 изображен наш мир в трех видах. На разрезе А-А это та часть нашего мира которая видна на рисунке 24

Рис. 26

. На рисунке 26 изображен разрез нашего мира. Гравитационный поток В проходит через центр нашего мира. Буквами А обозначено

Рис. 25

18

направление внешнего давления на наш мир. Гравитационный поток захватывает при движении огромное количество водорода. Этот водород горит и синтезирует новые элементы. Водород и образовавшиеся звездное вещество тянет в сторону центра нашего мира. Так же происходит вращение системы миров в направлении Е. Все это вместе приводит к вращению водорода и звездного вещества в направлении D.

Звездное вещество С достигнув центра нашего мира превращается в гигантскую сверхновую и взрывается. На рисунке 27 видно как взрывается сверхновая и выбрасывает в пространство нашего мира звездное вещество F.

Система миров продолжает свое вращение, а центр масс системы миров будет всасывать в себя гравитацию, поэтому на месте взорвавшейся сверхновой начнет формироваться новая сверхновая. Она так же будет вращаться вокруг собственной оси, при этом она будет затягивать в себя выбросившое звездное вещество.

Рис. 27

Все это видно на рисунке 28. Гигантская сверхновая нашего мира делит гравитационный поток нашего мира на две части. К – это входящий гравитационный поток из внешнего мира в гигантскую сверхновую. G – это исходящий гравитационный поток из гигантской сверхновой во внутренний мир. Е – это направление вращения системы миров. Н – это система

Рис. 28

галактик млечного пути. I – это место соприкосновения млечного пути и входящего гравитационного потока. T – предполагаемое место нахождения планеты Земля.

Как я это определил? По трем космическим ориентирам, обнаруженным астрономами: нахождение гигантской сверхновой нашего мира, входящий гравитационный поток (всасывающий в себя галактики и находящийся в галактике Сейферта) и квазары. Квазары это фотоны которые сталкиваются с соседними мирами и "подсвечивают" границы.

Земля и другие планеты солнечной системы сформировалось из куска звездного вещества одной из сверхновой галактик млечного пути, но не из нашего Солнца. Наше Солнце – очень старая звезда, она до сих пор стоит на первой ступени термоядерного синтеза – переработки водорода в гелий.

19

Наша Земля и другие планеты солнечной системы сформировались из куска звездного вещества отделившегося от одной из сверхновой млечного пути. Это отделение

может произойти только при столкновении сверхновой с другой звездой. Сверхновая при своей "жизнедеятельности" поглощает более мелкие звезды.

Столкновение мелкой звезды (мелкой по сравнению со сверхновой) со сверхновой произойдет за три дня до ее взрыва. Почему за три дня? Потому что в это время кислород уже образовался во сверхновой, но не успел еще сгореть. Столкновение приведет к тому, что от сверхновой отколется кусок звездного вещества. За три дня этот кусок отлетит от сверхновой на значительное расстояние.

Через три дня произойдет взрыв сверхновой. Сверхновая при взрыве выбросит в окружающее пространство огромное количество гравитации. Нейтрино откроет множество порталов и затянет в один из таких порталов кусок звездного вещества. Этот кусок звездного вещества выйдет из портала на нашем Солнце. Большая часть Этого звездного вещества поглотится Солнцем, остальное расколется и начнет вращаться вокруг Солнца. Так появятся планеты солнечной системы. Мелкие куски астероиды упадут на планеты. Один из таких астероидов – Пангея упадет на нашу Землю. Пангея при падении принесет с собой много водорода. А от удара из недр Земли поднимется кислород – это приведет к взрыву. Водород и кислород соединятся и превратятся в воду, сформировав океан.

От удара Пангеи о Землю, Земля начнет вращаться вокруг собственной оси. Пангея от удара распадется на материки: Северная и Южная Америка, Африка, Евразия и Антарктида.

Что было в дальнейшем с Землей вы сможете прочитать на сайте referat . ru в разделе "история" во второй части реферата "Глобальная история Вселенной".

Если у Вас возникли вопросы и предложения, то обращайтесь по адресу:

Россия. Челябинск

Перейти на страницу:  1  2  3  4  5  6