Рефераты по Физике

Физическая природа времени гравитации и материи

Страница 6

Электрон будет вращаться по своей орбите по часовой стрелке, при этом эллипс вращения (при 90 градусах ) электрона будет вращаться тоже по часовой стрелке (Левая система координат).

Рис 3.

При 120 градусах отставания протона нейтрона, орбита электрона будет выглядеть кругообразно.

Под действием времени протон будет постоянно стремиться (это видно из графика 1) превратиться в нейтрон постоянно уменьшая угол между ними, то есть электрон постоянно будет стремиться перейти на более высокую орбиту. От этого как утверждал Козырев постоянная подкачка энергией звёзд, наряду с ядерной и энергией гравитационного сжатия.

Итак, мы выяснили, с постоянным уменьшением плотности пространства в каждой его точке, происходит разрастание протона и нейтрона , а величина электронной орбиты (как разности частот) остаётся неизменной в размере. Физические свойства материи зависят от свойства электронных орбит, значит геометрические размеры окружающего нас мира остаются неизменны от падения плотности пространства. Но на малых межатомных расстояниях возникает сила слипания между атомами за счёт расширения каждой точки пространства (ядра), наряду с силой гравитационного притяжения.

Из вышесказанного следует, что Время для нас это амплитудно-частотная (угловая ) величина характеризующая угол поворота причины относительно следствия в левой системе координат зависящая от скорости падения плотности (частоты) пространства. Другими словами можно сказать, что материя есть микро не стабильность времени (уменьшающейся плотности пространства).

5. ПРИРОДА ГРАВИТАЦИИ.

При постоянном (уменьшении частоты) ,, разрастании ,, нейтрона и протона с понижением плотности пространства наблюдается увеличение площади одного полу периода по сравнению с двумя полупериодами в два раза большей частоты. Поэтому при уменьшении частоты протона и нейтрона например в 2 раза разрастание нейтрона составит. Рис. 4.

А так как в расширяющимся протоне или нейтроне его плотность ( количество расширяющейся плотности ) растёт за счёт разрастания его ,, объёма ,, , этот приток не достающей плотности приходит из вне в каждую точку массы материи (протон , нейтрон ), а значить ,, Эфирный ветер,, это движение плотности пространства или гравитация. Ветер плотности стремится в каждое ядро материи и скорость его зависит от количества протонов и нейтронов или массы вещества. Каждый протон или нейтрон это стоячая волна пространства, а значить и гравитация будет ослабевать с квадратом расстояния как обычное поле. Гравитация обладает направлением, скоростью вектором направленным в центр массы из окружающего пространства и распространяется со скоростью волн плотности (скорость света ). Течение плотности вакуума или гравитация будет иметь векторный характер и зависеть от числа протонов и

нейтронов (массы) и квадрата расстояния между массами.

Гравитация имеет направление, силу (скорость) и ,, частоту прихода плотности со всех сторон в это направление,, которая равна частоте нейтрона в этом времени. В свою очередь инерциальная масса, это сила действующая на протон или нейтрон определяющееся количеством импульса плотности пространства приходящих в атомное ядро с определённого направления, в спин расширяющегося нейтрона или протона и как и гравитационная масса имеет квантовый характер. По этому гравитационная и инерциальная масса практически равны. И квант гравитации по размеру равен, разности размеров спинов ( разрастания протона или нейтрона ) за один оборот во круг своей оси и численно он равен 10-33 см.

6. СТРОЕНИЕ АТОМА.

И так из за разности частот между протоном и нейтроном ( нейтральной плотностью пространства в данный момент ) f (p) – f (n ) = f (электронной орбиты) получается частота обращения электрона вокруг своей орбиты. Поэтому электрон материальная точка образуемая пересечением фронтов этих частот и она имеет массу и спин. ( вращение вокруг собственной оси электрона) Как в осцилографе, когда подаются одинаковые частоты на вход X и Y. ( фигуры Лиссажу)

Габаритные размеры орбиты электрона с ядром атома сопоставимы с просяным зёрнышком и орбитой электрона занимающей размеры спортзала. Существуют и различные энергитические состояния атома. При наибольшем отставании протона = 120 градусам См рис. 1 орбита электрона будет занимать нижний энергитический уровень и расстояние от ядра будет минимальным, форма орбиты будет круговой. Но с переходом атома на более высокий энергитический уровень f (p) 120 > f(p) 90 > f(p) 45 происходит f (p)- f(n)= f(e) увеличение орбиты электрона, так как частота его вращения по орбите становится меньше и орбита приобретает форму эллипса.

Рис. 5

Далее при угле отставания меньше 45 градусов электронная орбита более увеличивается и вытянутость эллипса возрастает пока не происходит временная потеря электрона при электрическом токе. Частота кванта света излучаемого атомом в свою очередь равна разности частоты минимальной и максимальной орбиты электрона.

При образовании более тяжёлых атомов например гелия, вводится ещё одна плоскость пространства которая повёрнута относительно ,, основной,, на угол 90 градусов по одной из координат плоскости, при этом средняя плотность пространства одинакова для этих плоскостей. А угол сдвига при одинаковой частоте плотности пространства даёт сдвиг по расстоянию между нейтронами. Рис. 6.

Перейти на страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8  9